В Санкт-Петербурге последний звонок отмечается 25 мая. А в ночь с 23 на 24 июня проводится знаменитый выпускной «Алые паруса». По традиции, выпускники дарят учителям букет цветов для того, чтобы поблагодарить их за труд, терпение и заслуги.
Перед окончанием учёбы у вас не будет много свободного времени. Для создания праздничной атмосферы события и его запечатления на долгие годы рекомендуем купить цветы на последний звонок/выпускной в Москве. Сайт магазина предлагает шикарные, недорогие цветочные букеты, составленные со вкусом.
Вы можете заказать цветы по поводу выпускного или последнего звонка, находясь дома. Для учителей это станет исключительным подарком с выражением благодарности за долгие годы труда в передаче детям необходимых знаний. Учитель, конечно, оценит благодарность своих учеников.
В пределах МКАД БЕСПЛАТНО
За пределы МКАДа 50 руб/км
Подробнее о ценах на доставку вы можете посмотреть здесь.
Семицветик
Круглосуточная доставка букетов в Москве
info@semicvetic.com